Работа в ООО УК Самоцвет

Отзывы сотрудников о компании ООО УК Самоцвет

ООО Управляющая компания «Самоцвет» является специализированной организацией, оказывающей услуги по эксплуатации и содержанию жилой и нежилой недвижимости, а также обеспечении комфорта и безопасности проживания людей на территории жилых комплексов. Осуществляет свою деятельность с 2016 г.
Главный принцип нашей работы - создание комфортных условий для проживания, качественное оказание услуг собственникам помещений в доме, сохранение целостности жилого фонда, поддержание бесперебойной работы всех систем жизнеобеспечения. Для реализации поставленной задачи сформирована динамично развивающаяся команда профессионалов, нацеленных на результат.
В своей деятельности мы руководствуемся законодательством РФ, нормативными документами, регулирующими деятельность в сфере ЖКХ, Уставом компании и методическим материалом, разработанными как самостоятельно, так и конкурентно-способными структурами.