Работа в Группа производственных и торговых компаний B&B Family Company

Отзывы сотрудников о компании Группа производственных и торговых компаний B&B Family Company

Производство
Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Белая зп, обед за счет компании
Есть подарки на 23 февраля и 8 марта, но сотрудники тоже скидываются
Есть 13-ая зп, но не всем и не в полном объеме – все зависит от настроения топов, а не от ваших результатов
Семейный бизнес с родственниками и знакомыми в штате
Стиль управления АЛЯ 90-е
Двойные стандарты и лицемерие со стороны руководства

Водитель погрузчика

Видное,
Работал в данной компании несколько лет назад, пришлось уйти из-за переезда с семьёй, компания хорошая, зп всегда вовремя перечисляли, техника обслуживается, кормили как на убой. Химия достойная. С непосредственным моим начальником до сих пор на связи.
Дорога по промзоне, ямы не всегда заделывают

Наладчик оборудования

Сегодня прошёл собеседование, прям бросился порядок на производстве следят за всем, общие условия хорошие, обеды, удобно что от метро Домодедовская ходит корпоративная маршрутка, завтра ждут с документами в кадры, спасибо да кстати брал на дачу как то их жироудалитель
Увеличить количество вакансий

Наладчик

Работаю в данной компании уже более четырех месяцев на должность наладчика, приятно работать в данном коллективе, живое оборудование, чистота на производстве по сравнению с другими на прежних местах работы, отличная столовая, зп всегда в срок, нормальные доплаты за переработки. Руководство требовательное, главное ответственно относиться к работе. Отличная своя химия.
Пешеходные дорожки на промзоне.

Офис-менеджер

август 2022
Возможность для роста и обучение , близость к дому , коллектив
Улучшить мы можем только себя, а после улучшается и все вокруг

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

май 2022
Интересный продукт, узнаваемый бренд, удобное расположение офиса, интересный фунционал
Руководящий состав, заработную плату.
Самые высокие зарплаты в Группа производственных и торговых компаний B&B Family Company
Главный инженер
Наладчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа производственных и торговых компаний B&B Family Company

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа производственных и торговых компаний B&B Family Company для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Группа производственных и торговых компаний B&B Family Company для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Группа производственных и торговых компаний B&B Family Company оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Группа производственных и торговых компаний B&B Family Company оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Группа производственных и торговых компаний B&B Family Company оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Торгово-производственная компания "B&B Family Company" крупнейший российский производитель нетканой продукции, а также бытовой химии премиум-класса производит и поставляет  высокоэффективные  моющие средства и сопутствующие хозяйственные товары, которые выпускаются на  современном европейском оборудовании из самого высококачественного и экологического сырья. За контроль отвечают специалисты высочайшего класса, доктора и кандидаты наук. В основе каждого средства — передовые, уникальные рецептуры, безопасные для здоровья, которые помогут поддержать чистоту, порядок и уют, а также сэкономить время на уборку в Вашем доме.

Товары под торговыми марками нашей компании выпускаются в России с 2011 года - на высоко технологичном производстве в подмосковном городе Видное. Залогом качества является современное оборудование, израильские технологии и сырье, которое закупается за границей.

Наша продукция - это продукция профессионального уровня, которая пользуется доверием у конечного потребителя. Среди клиентов компании федеральные сети, региональная розница, гостиницы и HoReCa по всей России. Широкий ассортимент включает товары для безупречной чистоты ванной комнаты и кухни, серию по уходу за бельем и специальную линию товаров для заботы о детях.

Lamoda
Детский мир
ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о Группа производственных и торговых компаний B&B Family Company

Сайт: http://bnb-company.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Москва3Видное1