Работа в Апельсин, рекламная группа

Отзывы сотрудников о компании Апельсин, рекламная группа

Рекламная группа "Апельсин" принадлежит к числу известных российских производителей всех видов наружной рекламы, обладает мощной производственной базой, оснащенной современным оборудованием, в состав которой входят цеха металлоконструкций, гравировально-фрезерный участок, макетные мастерские. Специалисты производственного отдела при необходимости могут проконсультировать заказчика, дать квалифицированный совет.

Использование передовых технологий и высококачественных материалов, приобретаемых без посредников у наших партнеров в США, Канаде, странах Европы, Южной Корее, позволяет нам выполнять изделия с высоким качеством при невысокой стоимости, за короткие сроки.

Рекламная группа "Апельсин" оказывает не только все стандартные виды услуг (например, печать на сетке), но и производит необычные для отрасли эксклюзивные продукты: настенные часы, светодиодные модули, ценникодержатель, постер, красивые шильдики. Мы работаем со всеми видами материалов, среди которых выделяем неон - с его помощью удаётся создавать удивительно красивые вещи.
Ingate
VK