Работа в ГК ЮНИС

Отзывы сотрудников о компании ГК ЮНИС

Группа компаний UNIS работает с 1994 года и является лидирующей российской компанией на рынке сухих строительных смесей (ССС) на цементной, гипсовой и полимерных основах. Продукция ТМ UNIS отвечает строгим мировым стандартам качества, адаптирована для российских условий и соответствует запросам самых требовательных покупателей. Наши клиенты - крупнейшие строительные организации и частные потребители, все, для кого качество и надежность в строительстве, являются наиболее важными приоритетами. Компания UNIS постоянно развивается и стремится к удовлетворению самых высоких требований покупателей. Мы не стоим на месте и ежедневно трудимся над решением сложных задач по обеспечению надежности и гарантии качества. ГК UNIS – единственная компания в РФ, которая предоставляет 15-летнюю гарантию на все результаты ремонтно-отделочных работ с использованием наших материалов. Высочайшее качество ССС стало возможным благодаря скрупулезному анализу потребностей рынка, наличию собственной научно-технической базы, постоянному совершенствованию рецептуры товаров, модернизации производства и внедрению инновационных решений.