Работа в BABOR

Отзывы сотрудников о компании BABOR

Революция в индустрии красоты началась с момента, когда доктор Михаэль Бабор в 1955 году создал легендарное Гидрофильное Масло HY-?L® – гидрофильное очищения на масляной основе, не имеющее аналогов. Гидрофильное Масло с момента появления и до сих пор является непревзойдённым лидером продаж. Основание компании Dr. Babor GmbH в Кёльне годом спустя, дало толчок к началу новой эры в сфере косметологии. Сфера деятельности: Beauty-индустрия Требования: Опыт работы в сегменте премиум класса от 2-х лет Каръерный рост, развитие и обучение: Наших специалистов мы обучаем и продвигаем Социальные гарантии и льготы: Оформление по ТК РФ, комфортное рабочее место Корпоративнвая культура: Миссия BABOR LIKE – это наше обещание. Обещание, которое даём Вам мы, сотрудники BABOR в более чем 60 странах мира. BABOR LIKE – это свод наших принципов: L = Leadership, I = Ideas, K = Know-how и E = Enthusiasm. BABOR LIKE – это наше кредо как №1 в сегменте профессиональной косметики, согласно которому мы стремимся поставить самые последние, инновационные идеи на службу Вашей красоте. Объединяя более чем 55-летний багаж знаний, мы разрабатываем революционные продукты и методики ухода. Дополнительная информация: Группа компаний ERSTA 16 лет является дистрибьютором эксклюзивной профессиональной косметики BABOR по уходу за кожей лица и тела в сегменте «Салон красоты - СПА – WELLNESS клуб класса люкс». В портфеле компании 3 мировых бренда: St.Barth, Elemis, Babor. Сегмент рынка - Москва и крупные города России. www.ersta.ru www.elemis-russia.ru www.lignestbarth.ru