Работа в ООО АКМЭ

Отзывы сотрудников о компании ООО АКМЭ

ООО «АКМЭ» — динамично развивающаяся компания, ориентированная на молочный рынок России. Основанная в 2004 году компания «АКМЭ», являясь представителем ведущих зарубежных и отечественных производителей упаковки и ингредиентов для молочной промышленности, успешно сотрудничает со многими предприятиями Сибирского региона и Казахстана.

В штате компании опытные технологи с высшим образованием и стажем работы на современных предприятиях, менеджеры по работе с клиентами, логисты. Все сотрудники постоянно повышают свой профессиональный уровень и всегда готовы оказать квалифицированную помощь нашим клиентам.

В 2012 году у «АКМЭ» появился новый стратегический партнер - испанская компания «PROQUIGA». Имея мощную научно-техническую базу, квалифицированных специалистов, 3 завода в Испании и Италии, которые производят продукцию европейского качества, «PROQUIGA» за короткий срок сумела вывести свои продукты на рынки Европы, Индии, Китая, Южной Америки и Северной Африки. В России и Казахстане продукцию «PROQUIGA»представляет ООО «АКМЭ».

На сегодняшний день наш партнер - группа компаний «PROQUIGA»- производит широкий спектр продуктов, который включает различные виды ингредиентов для молочной промышленности.