Работа в Интерлэнд

Отзывы сотрудников о компании Интерлэнд

Компания Interland Computer Systems ("Interland" ) - существует с 1993 года. За короткий промежуток времени компания осуществила ряд проектов на компьютерном рынке. Основными направлениями деятельности компании являются:

• Дистрибьюция компьютерных комплектующих и периферийного оборудования.
  • Поставка готовых сетевых решений масштаба от малого офиса до промышленного предприятия. Производство компьютеров марки "Интерлэнд" (Сертификат соответствия №РОСС.RU.ME27.B03963 выдан Органом по сертификации электрооборудования УЦСМ).
  • Поставка компьютерной техники всемирно известных производителей (IBM, Compaq, Toshiba).

Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся расширить круг вендоров, тем самым предоставляя возможность своим потенциальным покупателям производить выбор разных в ценовом аспекте продуктов в каждой товарной группе. Наша компания открыта к сотрудничеству и готова содействовать продвижению новых товаров и проектов.

Сегодня наши знания и опыт дают Вам возможность использовать для Ваших задач наиболее подходящие и максимально адаптированные решения. Мы готовы предложить Вам решения для серьезных промышленных применений, где качество и надежность являются определяющими факторами - производство, передача и распределение электроэнергии, химические и нефтехимические заводы, лесопромышленный комплекс, пищевая промышленность, гражданское строительство, операторы электросвязи и телевидение.