Работа в ЮГЗАЩИТА

Отзывы сотрудников о компании ЮГЗАЩИТА

ООО "ЮГЗАЩИТА" - энергично развивающееся предприятие, осуществляющее свою деятельность на территории Южного Федерального округа.
Основными направлениями специализации нашего предприятия являются производство и поставка: продукции номенклатуры гражданской обороны; приборов химического и дозиметрического контроля и разведки; продукции по обеспечению антитеррористических мероприятий; средств защиты органов дыхания и кожных покровов; спецодежды, защитных комплектов и костюмов; аварийно-спасательного и горноспасательного инструмента; противопожарного оборудования и снаряжения; водолазного и альпинистского снаряжения; медицинских средств (носилки, аптечки, медицинские сумки, перевязочные пакеты, защитные крема и мази); средств оповещения гражданского населения, систем контроля и ограничения доступа, средств по ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов; спецавтотранспорта для аварийных и аварийно-спасательных служб; продукции по обеспечению  мероприятий по охране труда и оборудованию классов ОБЖ и ОВС (тренажеры, видеооборудование, учебные фильмы, уголки гражданской защиты, плакаты, стенды, методическая литература); работы по строительству, ремонту и обслуживанию защитных сооружений гражданской обороны, модернизации систем фильтрвентиляции и регенерации воздуха.

Информация о ЮГЗАЩИТА

Сайт: http://