Работа в АО Европлан

Отзывы сотрудников о компании АО Европлан

Мы не делаем автомобили. Мы делаем их доступными. ДЛЯ КАЖДОГО.

Компания Европлан:

Европлан – универсальная автофинансовая компания. Бизнес компании включает три направления: лизинговое, банковское и страховое. Вместе они образуют полный комплекс автофинансовых услуг, которые Европлан оказывает как физическим лицам, так и компаниям.
Европлан в течение многих лет прочно удерживает за собой лидерство на рынке автолизинга среди негосударственных лизинговых компаний (по рейтингам ассоциации «Рослизинг», РА «Эксперт» и «Лизинг ревю»). Является ведущей российской автолизинговой компанией в Европе (по данным Leaseurope).

ООО «СК Европлан» обладает лицензией №С 3225 77 от 23 июля 2010 года. По итогам 2014 года ООО «СК Европлан» вошла в ТОП-30 крупнейших российских страховщиков АВТОКАСКО . Европлан предлагает клиентам полисы КАСКО и ДСАГО. Услуги доступны юридическим лицам в рамках лизинговых сделок.
Наши двери открыты для всех, кто разделяет наши принципы, не боится работы и желает получать за неё достойное вознаграждение.

Если вы хотите присоединиться к нашей профессиональной команде, но не нашли здесь подходящую для вас вакансию, то заполните анкету на нашем сайте: http://europlan.ru/portal/vacancy

Мы в социальных сетях:
•Facebook http://www.facebook.com/europlanofficial
•ВКонтакте http://vk.com/europlanofficial

Добавляйтесь! Ждем вас на наших страницах!