Работа в ООО Трудэксперт

Отзывы сотрудников о компании ООО Трудэксперт

Менеджер корпоративных продаж

Ярославль,
Хороший график, нет переработок, чай, кофе, уютный офис. Возможность зарабатывать без потолка при наличии опыта.
Расширить функционал, повысить оклад

Руководитель филиала

Сфера продаж многогранна , в любой направлении можно найти свою нишу, чтобы быть успешным менеджером, но, продавая услуги, которые необходимы на законодательном уровне любой действующей организации, здесь нужно владеть определённым набором знаний и коммуникативными способностями.
Ежедневная интересная работа даёт возможности профессионального роста и повышения дохода.
На своём опыте могу сказать, что в нашей организации, если применять все техники продаж, можно добиться отличных результатов, а также подняться по карьерной лестнице.
Нет предела совершенству, пожелания улучшить коммуникацию между отделами, повысить окладную часть, чаще организовывать корпоративные мероприятия

Ярославль,
График,лояльность в отношении к сотрудникам,коллектив хороший,условия работы приемлемо
Карьерный рост повышение квалификации
Самые высокие зарплаты в ООО Трудэксперт
Менеджер корпоративных продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Трудэксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Трудэксперт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Трудэксперт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Трудэксперт оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Трудэксперт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Трудэксперт оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

«ТрудЭксперт» - компания, специализирующаяся на проведении СОУТ и оказании услуг в области охраны труда. Первостепенная цель нашей деятельности - оказать эффективную помощь по сбалансированному становлению бизнеса наших клиентов. Обладая достаточным опытом профессиональной деятельности, мы можем смело гарантировать достижение требуемых результатов.

Ярославль2