Работа в Спутник

Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение

Помощник юриста

апрель 2023
То что удаленная работа и хороший доход. Больше не могу ничего сказать, так как много минусов
Улучшить работу битрикса
Чтоб руководство слышали подчинённых, а не только контролировали их работу.
Чтоб руководитель помогал выполнить работу, а не только напоминал сколько звонков ты сделал.
От руководителя Я только слышала, что она говорила, что покажите Директору, что вы зайки.
Перевести помощников юристов в отдел юриста, а не быть под подчинении у того, кто не знает юриспруденцию (отдел исполнения).
Когда я пришла, на меня навалили кучу задач, которые по сроком были 4 недели. Это получается до этого никто с этими задачами не работали. Но по некоторым оказывается была выполнена работа, трата времени и своих нерв.

январь 2023
1,7
Удалённое место работы это все плюсы всё остальное это минусы
Оклад - 20 000₽ + проценты с продаж максимум 8 000₽ - налоги. Через 6 месяцев возможно лучшие будут получать 80 000₽ - со слов пиарщика. Ряд организаций таких как Спутник, Юр.спец по сути - одно и тоже. Обучения нет !!! Вот вам битрикс24 + манго - работай как хочешь только результат. База мёртвая - либо прозвонена несколько раз либо организация не существует либо уже не нуждается в услугах из 130 клиентов только 2-3 живые и то ИП которые сидят без работы или эти услуги для них как новый мерседес. Обратной связи не дождёшься.
Если кто и получает деньги то это руководство. Ни кому не советую.

Главный бухгалтер

август 2022
Удалённый формат работы, во всём остальном плюсов больше не нашла
Руководство должно не только слушать, но и слышать.

Менеджер по продажам услуг

май 2022
Удаленная работа, удобно.
Пример успешных менеджеров, которые зарабатывают 150-300 тыс
Довольно таки интересный продукт ( потому что обязательный к приобретению )
1. Настроить битрикс
2. Поработать над реальным обучением сотрудников
3. Называть вещи своими именами
4. Улучшить коммуникацию между сотрудниками и руководством
Самые высокие зарплаты в Спутник
Менеджер по продажам услуг
Web-дизайнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спутник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спутник для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Спутник для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Спутник оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Спутник оценивают работу руководства на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Спутник оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО Спутник входит в Группу компаний Юрспец - являясь ТОП3 компанией на рынке Транспортной безопасности России.

• Ежегодно нашими клиентами становятся более 2 000 Юридических лиц и Индивидуальных предпринимателей.

• С момента основания 7 лет назад, компания ежегодно вырастает, минимум, в 1,5 раза.

Мы - та компания, услуги которой просто необходимы любому перевозчику. Благодаря изменениям в законодательстве, многие перевозчики могут существенно сэкономить деньги и избежать штрафных санкций от проверяющих органов, воспользовавшись нашими услугами. Важно понимать, что в этой отрасли реклама и входящие заявки не работают, поэтому, мы ищем активных продавцов, готовых много зарабатывать, принося реальную пользу бизнесу.

Уникальный IT-сервис, с уникальной системой мотивации.

Бесплатное обучение в сфере продаж: всех сотрудников и партнёров компании.

ООО "Спутник" входит в Группу компаний с 2013 года и осуществляет деятельность на основании следующих лицензий:

• Лицензия на проведение антитеррористических мероприятий.

• Лицензия на проведение специальной оценки условий труда.

• Лицензия на проведение обучения для сотрудников бизнеса в сфере дополнительного профессиональное образование.

На сегодняшний день мы находимся в первых рядах из 122 специализированных организаций в Российской федерации в сфере антитеррора.

Крупными клиентами компании являются: Министерство обороны Российской Федерации, Министерство Калмыкии, Министерство Ставропольского края Газпром-Авиа, Корпорация Ред-Софт, 1С, 21 век и другие.

Крупные нефтяные организации: Нефтьмагистраль, Нефтьсервис, Нафта-групп и другие.

Крупные транспортные организации России: Транзит-М, BusTravel, Сиб-Авто, 100 дорог, Автоколона, Оборона и другие.

Международный бизнес: DHL, Hyundai, Метро, 2K Line, 3D Lab и другие.

Согласно Плану развития до 2021 года, Группа компаний выйдет на лидирующие позиции по оказываемым видам деятельности и достигнет годового оборота в 1 млрд. рублей.