Работа в Отдел вневедомственной охраны по Калининскому району

Отзывы сотрудников о компании Отдел вневедомственной охраны по Калининскому району

Единственное государственное учреждение, оказывающее на договорной основе все виды охранных услуг.Круглосуточно экипажи вневедомственной охраны заступают на боевое дежурство, автомобили курсируют по всему району города. Наши вооруженные полицейские готовы моментально выехать по сигналу «тревога» и прибыть на место происшествия в кратчайшие сроки. Обязанности: выполнение обязанностей полицейского, полицейского (водителя),охрана общественного порядка. Требования:Среднее образование Полная занятость Сменный график Отсутствие судимости Социальные гарантии:бесплатное медицинское обслуживание; частичная денежная компенсация за наем жилых помещений; льготный порядок предоставления детям сотрудников мест в дошкольных учреждениях, летних оздоровительных лагерях; возможность получения высшего образования по заочной форме обучения, юридического-бесплатно;предоставление учебного отпуска; обязательное государственное страхование жизни и здоровья сотрудников; единовременная выплата на приобретение (строительство) жилого помещения для сотрудников, имеющих стаж службы более 10 лет; возможность выхода на пенсию по выслуге лет, т.е. до достижения пенсионного возраста, в том числе по смешанному стажу.