Работа в АЛЬФА-Д,КОМПАНИЯ

Отзывы сотрудников о компании АЛЬФА-Д,КОМПАНИЯ

Компания Альфа-Д работает на рынке запчастей с 1998 года, зарекомендовав себя надежным и честным партнером.
Нами установлены тесные контакты с ведущими производителями на рынке запасных частей не только в России, но и в странах СНГ.
"Компания Альфа-Д" занимается реализацией двигателей и запчастей:
* дизельные двигатели и запчасти производства Ярославского Моторного Завода (ЯМЗ)
 * дизельные двигатели и запчасти производства Тутаевского Моторного Завода (ТМЗ)
* топливную аппаратуру для дизельных двигателей производства Ярославского Завода Топливной Аппаратуры (ЯЗТА)
* топливную аппаратуру для дизельных двигателей производства Ярославского Завода Дизельной Аппаратуры (ЯЗДА)
Мы имеем возможность предложить Вам данную продукцию по ценам заводов-изготовителей и ниже. Указанная выше продукция имеет все необходимые сертификаты, технические паспорта и гарантийные талоны.
Мы оказываем услуги по доставки продукции непосредственно заказчику.
Офис и два склада компании сосредоточены в одном месте, что позволяет более оперативно обслуживать клиентов.
ГК АГАТ
АВТОМИР, ГК