Работа в Плюс Пласт

Отзывы сотрудников о компании Плюс Пласт

Разрешите представить вам нашу фирму ООО «Плюс Пласт» (ранее «Финстрой 1») - производителя одноразовой посуды и упаковки из полипропилена и полистирола. Применение современного технологического процесса и использование качественного сырья сделало возможным производство продукции европейского качества по стабильным российским ценам.

Если вы хотите, чтобы ваш заказ был выполнен качественно и в срок, если вам нужен индивидуальный подход и приемлемые цены, если вы считаете, что ваш заказ - самый важный и вы хотите контролировать его прохождение, вы оказались по правильному адресу.

Твердые позиции ООО "Плюс Пласт" основываются на высоком профессионализме и безупречной репутации компании, которая руководствуется в своей деятельности принципом: "Интересы клиента – превыше всего".

Основной задачей нашей компании является удовлетворение потребности клиента в высококачественной продукции, а также завоевание новых, перспективных рынков путем создания и продвижения новых видов изделий.

Клиентская база ООО "Плюс Пласт" непрерывно растет, увеличивается число заказчиков, заинтересованных в оптимальном соотношении цены и качества продукции.

Colgate-Palmolive
Danone