Работа в ООО Metro Cash & Carry

Екатеринбург,
Техническое оснащение . Условия труда . Социальные гарантии . Обучение
Менеджмент . Обучение. Профессионализм руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Metro Cash & Carry

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Metro Cash & Carry для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Metro Cash & Carry для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Metro Cash & Carry оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Metro Cash & Carry оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Metro Cash & Carry оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

«Метро Кэш энд Керри» входит в холдинг МЕТRО Group , являющийся по величине второй торговой компанией в Европе и третьей в мире. «Метро Кэш энд Керри» представлена более чем 750 торговыми центрами в 26 странах мира. В России «МЕТРО Кэш энд Керри» присутствует с 2000 года, когда был зарегистрирован головной офис компании в Москве. Уже год спустя, в ноябре 2001 года, были открыты первые два ТЦ МЕТРО Кэш энд Керри в столице России, в Москве. На сегодняшний день российское подразделение компании «МЕТРО Кэш энд Керри» открыло 80 торговых центров в 46 регионах страны – от Калининграда до Иркутска. Количество сотрудников составляет более 19 000 человек. Преимущества работы в Метро · работа в лидирующей компании с мировым именем, интенсивно и успешно развивающейся на российском рынке; · реальные возможности быстрого карьерного роста, в том числе получения опыта в других странах; · международная система профессионального обучения и развития. Менеджерский состав обучается в Германии, во Франции и в других европейских странах; · свободное и открытое общение. Вся информация, доводится до сведения всех сотрудников; · большая степень самостоятельности и ответственности работы. У нас отлаженные бизнес-процессы сочетаются с инновационными подходами и решениями; · возможность работать в высокопрофессиональной команде единомышленников; · привлекательный компенсационный и социальный пакет, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Наши сотрудники - наше главное преимущество!

Екатеринбург1