Работа в Языковой центр Globus

Отзывы сотрудников о компании Языковой центр Globus

В этом году Языковому центру Globus исполнилось 7 лет! Мы стали еще опытнее, еще мудрее, еще эффективнее!!!ура! Языковой центр GLOBUS - это... - ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ энергичные преподаватели -современная коммуникативная методика - лучшие учебные пособия ( Oxford, Longman, Cambrige) -МИНИГРУППЫ (2-4 человека) -КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ОБУЧЕНИЯ -уникальные домашние задания в виде общения с иностранцами Стоимость занятий: для детей от 2200 руб\месяц для малышей ( 4-5 лет) от 1600 руб\мес для взрослых от 3100 руб\мес подробнее http://globusabc.ru/stoimost Программы обучения по английскому языку для взрослых: 1. разговорный английский язык 2. деловой английский язык 3. английский язык для туристов Программы обучения по английскому языку для детей: 1. английский язык для малышей ( 4-6 лет) 2. FUNKY ENGLISH (4-6 лет) 1 раз в нед. 2,5 часа 2. английский язык для школьников ( 1-11 класс) 3. Подготовка к ГИА и ОГЭ 4. Помощь в выполнении домашних заданий Адрес: 614081 Россия Пермь ул. Кронштадтская, 10 тел,:2933-874 E-mail: globusABC@yandex.ru www.globusABC.ru