Работа в Авто-Мото-Вело

Отзывы сотрудников о компании Авто-Мото-Вело

Компания «Авто-Мото-Вело» является крупнейшей в Самарской области отраслевой сетью магазинов. Поволжье - автомобильный центр России, поэтому в Самаре, как и в других городах области, недостатка в магазинах автопринадлежностей не ощущается. Но обилие и разнообразие товаров имеет и обратную сторону - на рынке постоянно вращается большое количество подделок и бракованных деталей, попадающих к мелким фирмам - однодневкам не совсем законным путем. В этой ситуации автомобилисту необходим надежный ориентир, который гарантирует высокое качество запчастей и расходных материалов для машины. Таким ориентиром вот уже шесть лет служит вывеска компании «Авто-Мото-Вело», которая работает только с лучшими мировыми производителями и обеспечивает максимальное удовлетворение нужд автомобилистов, а также мото- и велолюбителей. Сеть магазинов «Авто-Мото-Вело» возникла и начала развиваться в 1996 году. Тогда были открыты 2 специализированных магазина с широким ассортиментом автошин, аккумуляторов для легковых, грузовых автомобилей и сельхозтехники. С первого дня руководство компании сделало упор на качественный уровень функционирования магазинов: внутренняя отделка "евро", внешняя отделка, современное торговое оборудование, средства связи и учёта. В течении 3-х лет сеть магазинов постоянно расширялась, открывая магазины не только в Самаре, но и в Тольятти, и области. Сегодня «Авто-Мото-Вело» - это 28 магазинов с широчайшим ассортиментом: 4 - в городе Самара,  3 - в городе Тольятти, по одному в городах Саратов, Новокуйбышевск, Отрадный, Похвистнево, Чапаевск, Пенза, Оренбург, Бузулук, Рязань, Сердобск, Вольск, Ульяновск, Октябрьский, Орск, Кузнецк, Белорецк, Сорочинск, Уфа, Кряж.
При этом количество действующих магазинов постоянно увеличивается. Также постоянно повышается не только количество магазинов, но и их уровень: торговое оборудование, уровень подготовки персонала, организационная структура сети и т.д.

Магазины «Авто-Мото-Вело» изначально ориентировались на клиентов, для которых большое значение имеет качество товаров, в связи с этим мы сотрудничаем только с надёжными поставщиками. Это ОАО «Московский шинный завод», ЗАО «Русское генеральное агентство шин Michelin», компания «Bridgestone», ОАО «Нижнекамский шинный завод», ОАО «Ярославский шинный завод», ЗАО концерн «ПАУЭР Интернэшнл», ЗАО «АКБ-сервис», ЗАО «Базис групп», ЗАО «Тексако Волга Маркетинг», Торговый дом «Лукойл», «Zoom Energy Corporation», ОАО «Велон» Нижний Новгород, «МотоУрал» - Ирбитский мотозавод, АО «Жуковский велосипедный завод». В ноябре 2000 года в Самаре был открыт фирменный магазин  «Pole Position»- первый совместный проект японской корпорации «Bridgestone» и сети магазинов «Авто-Мото-Вело». Девиз компании: Наши магазины - для покупателя, а не покупатели для магазинов! Благодаря широкому ассортименту, надежности и высокому уровню обслуживания, магазины компании «Авто-Мото-Вело» завоевали огромную популярность среди автолюбителей. В среднем за год в сети магазинов бывает до 530 000 посетителей. Эти цифры говорят о том, что «Авто-Мото-Вело» - безусловный лидер на авторынке, заслуживающий доверия. Надеемся, что наше знакомство окажется интересным для вас и станет основой для нашего дальнейшего сотрудничества.

Информация о Авто-Мото-Вело

Сайт: http://www.amv.ru