Работа в Скотт, Риггс и Флетчер (аудит)

Отзывы сотрудников о компании Скотт, Риггс и Флетчер (аудит)

Закрытое акционерное общество "Скотт, Риггс и Флетчер (аудит)" является российским партнером английской фирмы "Scott, Riggs and Fletcher (Accountants) Ltd.".

Начав работу в России в 1996 году с оказания услуг по общему аудиту, сегодня Компания заняла достойное место в сфере оказания всего комплекса консалтинговых услуг.

Высокое качество наших услуг, эффективная методика аудита, высококвалифицированный персонал, глубокое знание отраслевой специфики наших клиентов и передовые технологии - сочетание всех этих факторов обеспечивает максимально высокую степень удовлетворенности клиентов нашими услугами и их заинтересованность в долгосрочной работе.

Для оказания услуг своим клиентам мы подобрали высококвалифицированных и опытных специалистов. Свою квалификацию аудиторы ЗАО "Скотт, Риггс и Флетчер (аудит)" постоянно совершенствуют на курсах повышения квалификации аудиторов, а также участвуя в различных тематических семинарах. В Компании организуются специальные семинары для сотрудников по актуальным темам из области бухгалтерского учета, налогообложения, права и аудиторской деятельности, в том числе по применению международных стандартов финансовой отчетности и международных стандартов аудиторской деятельности.

ЗАО "Скотт, Риггс и Флетчер (аудит)" предоставляет следующие виды услуг:

• общий аудит бухгалтерской (финансовой) отчетности предприятия по итогам финансового года, который включает предварительную экспертизу, аудиторскую проверку, консультации в ходе проверки, рекомендации по исправлению

• бухгалтерское консультирование;

• налоговое консультирование

• правовое консультирование, включая представительство в судебных и налоговых органах;

• управленческий и бизнес-консалтинг

• автоматизация бухгалтерского учета и внедрение информационных технологий;

• консультирование в сфере международного аудита;

• подготовка бухгалтерской отчетности в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности IAS.

Информация о Скотт, Риггс и Флетчер (аудит)

Сайт: http://www.srf.ru