Работа в Шилова Наталья Степановна

Отзывы сотрудников о компании Шилова Наталья Степановна

Меня зовут Дмитрий Шилов, я финансовый директор, аналитик и основатель организации по внедрению управленческого учета в компании. Более 6 лет мы помогаем предпринимателям находить ответы на их вопросы и делать бизнес эффективным.

В своей работе мы делаем упор на качестве продукта, строим доверительны отношения с партнерами и предоставляем возможность предпринимателям спать спокойно, не испытывая головной боли за свои финансовые отчеты и находя креативные решения вопросов в сложных ситуациях.

Я строю честные, открытые и доверительные отношения со своими сотрудниками, понимая, что от качества наших взаимоотношений будет зависеть рабочая атмосфера и конечный результат нашей совместной деятельности.

Профессионализм, ответственность и человечность, то, что мы ценим в окружающих нас людях. Если вы имеете мотивацию заниматься бизнес-финансами и развиваться, буду рад с вами сотрудничать.

Росгосстрах
ЭТАЖИ