Работа в Новая художественная школа им. А.Г. Поздеева

Отзывы сотрудников о компании Новая художественная школа им. А.Г. Поздеева

Новая художественная школа им. А.Г. Поздеева – уникальный образовательный проект. Мы даем художественное образование сильной командой профессионалов практиков в атмосфере действующей студии. Основная фишка нашей программы - сочетание академического художественного образования (живопись, рисунок, композиция, история искусств), современных педагогических методик и живой практики. У нас первоклассные преподаватели классических профильных дисциплин и огромный выбор авторских курсов от лучших мастеров Красноярска. Тьюторское сопровождение позволяет выстраивать индивидуальный путь развития для каждого ребенка. Постановка креативности как навыка, обеспечивает гибкость, продуктивность и оригинальность мышления. Ваш ребенок не только поэтапно научится рисовать, но и выработает уверенную авторскую позицию, важную в любой деятельности. Живые городские арт-проекты дают опыт реальной деятельности, учат планировать и предпринимать шаги для достижения цели. Сфера деятельности: Образование