Работа в ООО МКК КВ Пятый Элемент Деньги

неудовлетворительно

Специалист по выдаче займов

Обнинск,
1,5
Официальное трудоустройство, график работы, честность в начислении зарплаты
Уровень зарплаты, уменьшить количество таблиц

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО МКК КВ Пятый Элемент Деньги

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО МКК КВ Пятый Элемент Деньги для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО МКК КВ Пятый Элемент Деньги для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО МКК КВ Пятый Элемент Деньги оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО МКК КВ Пятый Элемент Деньги оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО МКК КВ Пятый Элемент Деньги оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы одна из самых быстрорастущих и высокотехнологичных МФО России – 12 лет на рынке, более 800 офисов в 65 регионах, от Калининграда до Камчатки. Нам доверяют сотни тысяч людей. И не просто так. Мы постоянно перенимаем опыт ведущих мировых МФО, делая все, чтобы нашим клиентам было легче решать возникшие финансовые трудности, а нашим сотрудникам комфортно работалось. Политика компании – максимально дружеская, и это чувствуется в каждом слове и поступке, в каждом офисе, где бы вы ни были. Репутация – превыше всего. Мы ценим наших клиентов и сотрудников, предлагаем прозрачные условия, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Корпоративное обучение, поддержка наставников, внутренняя социальная сеть для общения позволяют нашим сотрудникам оперативно решать все рабочие вопросы. Присоединяйся к нашей команде!
Тинькофф

Обнинск1