Работа в КСА Дойтаг

Отзывы сотрудников о компании КСА Дойтаг

Компания ООО «КСА ДОЙТАГ Раша» существует с 1888 года и предоставляет услуги по бурению нефтяных и газовых скважин в более чем 20 странах, работая на 60 установках для наземного бурения и 40 морских платформах. Россия – ключевой регион для развития компании. ООО «КСА ДОЙТАГ Раша» выполняет работы в лидирующих нефтегазовых регионах России, в основном в Западной и Восточной Сибири. Для осуществления деятельности наиболее эффективным образом компания открывает удаленные офисы в местах производства работ. Главный региональный офис и база находятся в Тюмени. Мы верим, что безопасность – это главная ценность и основа для всего остального. Мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники не пострадали, не был нанесен ущерб оборудованию или вред окружающей среде. Именно такой подход позволяет удерживать показатель непроизводительного рабочего времени на низком уровне, вести безопасные, эффективные и безаварийные работы, сохранять жизнь и здоровье персонала, а также постоянно совершенствовать технологии и производственный процесс. Мы твердо уверены, что работа с местным персоналом и повышение квалификации сотрудников являются важнейшим критерием для дальнейшего успешного развития компании и каждого сотрудника в частности.