Работа в МС Лагуна

Отзывы сотрудников о компании МС Лагуна

МС ЛАГУНА специализируется на поставках оборудования, проектировании, монтаже, пуско-наладке и сервисном обслуживании систем тепло-, электро-, водо-, газоснабжения, вентиляции и кондиционирования для объектов бытового и промышленного назначения.

Наша организация является авторизированным партнером и прямым дилером следующих фирм:
VIESSMANN, WEISHAUPT, GRUNDFOS, REFLEX, СIB UNIGAS, FERROLI, ALFA-LAVAL, SONDEX, WILO, TECOFI, ELTECO, DEUTZ, ICI, REHAU, ABB, SIEMENS и многих других.

В любое время наши специалисты готовы проконсультировать Вас по вопросам выбора, монтажа поставляемого оборудования, а так же оказать содействие в подборе необходимого типа изделия. Тесное сотрудничество с иностранными и отечественными производителями, большой складской запас, подготовленные специалисты, а так же созданный вместе с производителями сервисный центр - все это позволяет в кратчайшие сроки осуществить комплектацию и поставить необходимые материалы, согласно спецификациям Заказчика.

МС ЛАГУНА осуществляет содействие по отгрузке оборудования в различные регионы Российской Федерации автомобильным, железнодорожным и авиа- транспортом.

Все поставляемое оборудование имеет сертификат качества и разрешение на применение. На все виды оказываемых компанией услуг, МС ЛАГУНА имеет лицензии.