Работа в Мобильный Агент

Отзывы сотрудников о компании Мобильный Агент

Мобильный Агент – относительно молодое агентство недвижимости. Наши сотрудники  имеют многолетний опыт работы, приобретенный в  известных риелторских  компаний г. Москвы. Мы работаем на рынке недвижимости, как самостоятельное агентство чуть меньше года, однако за это время нами  успешно проведено большое количество сделок., а это значит, что в нашем городе несколько семей улучшили свои жилищные условия.
Десятки людей, рекомендуют наших риэлтеров своим знакомым и родственникам. Кроме того, наши клиенты часто становятся не только нашими друзьями, а порой и сотрудниками.
Репутация – главный наш приоритет. Юридический анализ, экспертиза чистоты сделки – наш профессиональный «конек», позволивший заслужить нам доверие клиентов, которым мы очень дорожим.
Наш стиль работы – индивидуальный подход. А это значит, что с Вами от начала сделки до ее окончания будет работать один и тот же риэлтер, который не только подберет подходящий Вам вариант объекта недвижимости, а также поможет подготовить все необходимые для сделки.
Наш коллектив не многочисленный, но эффективно решает любые задачи, а это возможно благодаря высокой квалификации наших сотрудников, которые не новички на рынке недвижимости.
Наши услуги
Купля-продажа квартир, комнат, коттеджей, дач.
Аренда квартир и комнат
Ипотека
Срочный выкуп квартир
Так же  мы готовы помочь Вам в приватизации вашей квартиры, оформить договор дарения или вступить в наследство.
В нашем агентстве вы можете получить  бесплатную квалифицированную консультацию по любому вопросу.

Информация о Мобильный Агент

Сайт: http://www.agent-m.ru