Работа в Узловский молочный комбинат

Отзывы сотрудников о компании Узловский молочный комбинат

ООО «Узловский молочный комбинат» начал «новую» жизнь в 2009 году. За 2 года произведен комплексный ремонт, организовано производство, введены в эксплуатацию новые технологические линии, химическая и микробиологическая лаборатории оснащены современным оборудованием. Ассортимент продукции составляет более 60 наименований: молоко и молочные продукты (кефир, сметана, йогурт, творожные массы, ряженка, масло сливочное, плавленые сыры). Рынок сбыта — регионы России от Тулы до Краснодарского края, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Волгограда. Натуральное молоко — это наше основное сырье. Поставщиками являются молочные фермы близлежащих районов. Высокое качество молочных продуктов достигается за счет тщательного контроля на всех этапах производства: от приемки молока до выхода готовой продукции. Политика предприятия: чистый продукт — потребителям. Именно поэтому предприятие заинтересовано в специалистах. Сфера деятельности: Производство кисломолочной продукции. Социальные гарантии и льготы: Полный социальный пакет (по трудовому кодексу). Доставка сотрудников к месту работы транспортом предприятия. Оплата съемного жилья специалистам. Прогрессивная мотивация работников по результатам труда. Система повышения квалификации сотрудников без отрыва от производства. Перспектива профессионального развития в «растущей» амбициозной компании. Средняя заработная плата составляет: рабочие специальности — 15–18 т. руб., специалисты — от 20 т. руб. Корпоративнвая культура: Ценятся профессионалы, приветствуются: здоровые карьерные амбиции, творчество, инициатива, и технологическая дисциплинированность. Нам нужны не равнодушные люди. Вместе мы решим все задачи.