Работа в ООО Ульяновский автомобильный завод

Отзывы сотрудников о компании ООО Ульяновский автомобильный завод

Ульяновск,
Работал больше 10 лет
Своевременность выплаты заработной платы, развитая молодежная политика
Создать условия для карьерного роста. На руководящие должности принимаются сотрудники со стороны, а не свои

Ведущий специалист отдела контроля инженерных изменений

Ульяновск,
Стабильная выплата заработной платы. График работы. Удобное расположение.
Коммуникация между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Ульяновский автомобильный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Ульяновский автомобильный завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Ульяновский автомобильный завод для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Ульяновский автомобильный завод оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Ульяновский автомобильный завод оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Ульяновский автомобильный завод оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

ООО Ульяновский автомобильный завод - крупнейшее автомобилестроительное предприятие в Ульяновской области, входящее в концерн SOLLERS. Ежегодно усилиями высокопрофессиональной команды ООО с конвейера сходят тысячи внедорожников UAZ Patriot и UAZ Hunter, а так же микроавтобусы и легковые грузовики. Мы предлагаем множество интересных вакансий для тех, кто способен решать нестандартные задачи, умеет видеть перспективы и готов к постоянному развитию. Для нас крайне важно продуктивное сотрудничество с нашими сотрудниками, которым мы предлагаем достойные условия труда и широчайшие возможности профессиональной самореализации. УАЗ — Природа Движения!

Ульяновск2

Начальник отдела1