Работа в ООО Иплана

1,5

Оператор покрасочной линии

Королев,
1,8
Близость к дому, предоставление шкафчика, наличие вендингового аппарата
Стабилизировать график, отношение руководства к подчинённым. Добавить корпоративное питание.

Электромеханик

Юбилейный ,
Сменный график работы, близость компании к магазинам, кафе, банкам и т.д.
Мест для отдыха нет, только стулья, для приема пищи ничего не обустроено, чтобы воспользоваться туалетом, надо выходить на улицу в здание, зимой просто “замечательно“, рабочее место находится в подвале, где нет вентиляции, парковок не предусмотрено и вынуждены бросать машину далеко, рядом могут эвакуировать сразу, на самой территории фирмы только для начальства парковка, хотя места огромное количество!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Иплана

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Иплана для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Иплана для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Иплана оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Иплана оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Иплана оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний "Иплана" была основана в 1993 году в рамках конверсионных программ и является промышленно-производственной структурой, входящей в научно-производственный комплекс наукограда Королев. Основные направления деятельности: •Проектирование, производство и монтаж светопрозрачных конструкций любой сложности. •Изготовление и поставка алюминиевых профилей различного назначения. Финишная обработка поверхности, включающая анодирование, полимерное порошковое покрытие, сублимационное декорирование. Высокоточная механическая обработка с применением ЧПУ. •Производство товаров народного потребления. Подробнее о каждом из направлений Вы сможете узнать, посетив тематические страницы нашего сайта

Королев1Юбилейный 1

Оператор линии1Электромеханик1