Работа в ООО ИТ Энигма

Отзывы сотрудников о компании ООО ИТ Энигма

ООО "ИТ Энигма" является ведущим на Южном Урале интегратором решений информационной безопасности и специализируется по следующим направлениям: • Защита персональных данных; • Защита и администрирование защищенных сетей Государственных информационных систем; • Категорирование и защита объектов КИИ; • Защита конфиденциальной информации; • Проведение аудитов защищенности, включая пентесты; • Внедрение систем анализа и управления информационной безопасности, организация корпоративных центров информационной безопасности. Компания работает на рынке информационных технологий с 2001 года. С 2003 г. ООО «ИТ Энигма» входит в координационно-методический совет организаций-лицензиатов ФСТЭК и ФСБ России в Уральском Федеральном округе, что в совокупности с многолетним опытом гарантирует высокую надежность внедряемых компанией решений. Мы предлагаем интересную, умную работу для тех, кто готов зарабатывать деньги. Факты о компании -Входим ТОП 10 ИТ-компаний Челябинской области по версии "Деловой Квартал" -Свой собственный Центр компетенций по вопросам информационной безопасности -На рынке информационных технологий с 2001 года Наши плюсы -Корпоративный спорт -Оплата внешнего обучения -Компенсация ГСМ / амортизация -100% официальная заработная плата, без задержек -Бесплатные чай и кофе в офисе -Обучение внутреннее