Работа в ООО РБЕ

1,2

Бухгалтер-калькулятор

1,2
Удалённая работа. Близко с метро. Коллектив помогает, решаем сообща вопросы
Зарплата очень низкая по сравнению с нагрузкой. Нагружают всё больше, доплаты никакой

Стабильно выплачивали зарплату
Хотелось,что бы договора с больницами заключались больше,чем на 2 месяца,хотелось бы,что бы договора заключались не на 2 месяца

Новый опыт, позволяющий узнать это направление изнутри. Возможность приобрести начальные навыки в сфере обслуживания.
Зарплата маленькая, коллектив уставший и от этого злой и раздражительный. Штрафы, например за утерянный бумажный стакан. Перерывов между перегонами нет, питание не включено в смену…

Ведущий юрисконсульт

В целом отличный коллектив, интересные задачи, полное взаимопонимание и поддержка друг друга при выполнении проектов
Поощрение сотрудников, как и в финансовом плане так и карьерном

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО РБЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО РБЕ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО РБЕ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО РБЕ оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО РБЕ оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО РБЕ оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

RBE Group - многопрофильный холдинг, работающий в сфере профессиональных услуг с 2004 года. Основные направления деятельности: производство продуктов питания, индустриальное питание, стюард-сервис, кейтеринг, в том числе на транспорте. Особое место в структуре RBE Group занимают направление обслуживания пассажиров на высокоскоростных поездах и современное предприятие по производству готового питания. В рамках RBE Group функционируют несколько сетевых концепций общественного питания – сеть дорожного питания Mgrillcafe http://mgrillcafe.ru/ и городские кафе MCAFE instagram.com/mcafecity/ RBE Group постоянно развивается, набирая в свой коллектив лучших профессионалов отрасли. Наша команда сегодня – более 6000 специалистов по всей стране. Почему Вам нужно работать в RBE Group? Кадровый потенциал В RBE Group работают специалисты из корпораций с мировым именем. Для сотрудников выстроена система адаптации и наставничества, проводятся тренинги и семинары. RBE Group стабильно развивается, предоставляя возможность для профессионального и карьерного роста. Нацеленность на результат Профессиональный менеджмент, структурированные и автоматизированные бизнес-процессы позволяют RBE Group динамично развиваться и совершенствовать свою экспертизу. Стремление к максимальной эффективности лежит в основе нашей работы. Способствуем развитию экономики RBE Group – ответственный участник национальной экономики, оказывающий услуги коммерческим структурам, государственным и бюджетным организациям. Деятельность RBE Group обеспечивает развитие регионов России за счет создания новых рабочих мест и модернизации инфраструктуры. RBE Group последовательно реализует принципы социальной ответственности.