Работа в VTC GROUP

Отзывы сотрудников о компании VTC GROUP

Компания VTC group специализируется на решении задач оснащения косметических, фармацевтических, пищевых, химических производств и предприятий по производству бытовой химии лучшим итальянским технологическим оборудованием.

VTC Group полноправно представляет продукцию своих партнеров на территории России и стран СНГ.

Наши заказчики получают эффективные решения задач оснащения или переоснащения производственных мощностей, поскольку Компанией, равно как и нашими партнерами, накоплен богатый опыт подобных решений. Решения эффективны как для малых или начинающих производств, так и для крупномасштабных производственных проектов.

Учитывая очевидную потребность заказчиков в комплексном решении вопросов организации производства, мы предлагаем всестороннюю поддержку в обеспечении технологиями, сырьем, комплектующими и упаковкой.

Мы, равно как и наши партнеры, заинтересованы в исключительно долгосрочном присутствии на российском рынке и оказываем своим клиентам всестороннюю поддержку.

Кроме услуг по оснащению производств технологическим оборудованием, наша Компания также оказывает полный перечень сервисных услуг по монтажу и пуско-наладочным работам, обучению персонала, гарантийному и сервисному обслуживанию оборудования, обеспечению расходными материалами и запасными частями. Для решения этих задач в компании выделено сервисное подразделение VTC services, оказывающее вышеуказанные услуги.

Тинькофф