Работа в Красноярский котельный завод

Отзывы сотрудников о компании Красноярский котельный завод

<p>Деятельность ООО "Красноярский котельный завод" направлена на производство оборудования и запчастей для АО "Энерго". Мы проводим работы по изготовлению, монтажу, ремонту и реконструкции тепломеханического оборудования.</p> <p>Основная деятельность завода ориентирована на выполнение следующих видов работ:</p> <ul> <li>Изготовление трубной части паровых и водогрейных котлов, котлов утилизаторов;</li> <li>Блоки экранов гладкотрубные, газоплотные, ошипованные, ошипованные газоплотные;</li> <li>Ошиповка труб поверхностей нагрева котлов;</li> <li>Змеевики ВЭК (водяных экономайзеров);</li> <li>Змеевики пароперегревателей;</li> <li>Камеры блоков экранов, ВЭК, пароохладителей, паросборные;</li> <li>Детали дистанционирования;</li> <li>Гибы из труб D<em>н </em>от 28 до 159 мм в том числе с толщиной стенки до 20 мм с нагревом ТВЧ;</li> <li>Полусекции конвективной части котлов ПТВМ, КВГМ;</li> <li>Кубы ВЗП (воздухоподогревателей);</li> <li>ПГВП (пыле-, газо-, воздухопроводы);</li> <li>Изготовление ёмкостного оборудования, сосудов и аппаратов, работающих под высоким давлением</li> </ul>