Работа в VerWeb

Отзывы сотрудников о компании VerWeb

Привет! Команда VerWeb ищет strong Junior Frontend Engineer. Мы являемся family office веб-студией, работающей только с длительными и сложными проектами. У нас есть офис в Москве, но предпочитаем работать удалённо. Кто-то тусит в Крыму, в Краснодаре, кто-то в Москве) Но иногда встречаемся. Сейчас мы активно растем, и будем рады принять в нашу команду разработчика, который готов развиваться, погружаться в новые проекты и работать с непростыми задачами! Мы предлагаем возможность применить вашу профессиональную экспертизу в разработке, но также открыты к вашим инициативам на любом этапе - дизайна, проектирования и ждем интересных технологических/продуктовых идей. Что вы будете делать: - Принимать участие в разработке проектов разной сложности - Развивать существующие сервисы - Разрабатывать фирменные веб-приложения компании Что для нас важно: - Опыт коммерческой разработки от 6 мес. с использованием JavaScript или TypeScript - Уверенные знания JavaScript (ESNext), HTML5, CSS3 - Опыт разработки с использованием Vue и core libraries - Опыт работы с Git Что будет полезно: - Образование в топовых вузах (МФТИ, МГУ, ИТМО, ВШЭ, НГУ и т.п.) - Опыт работы с Nuxt - Опыт работы с Vue 3/React/Angular - Знание инструментов экосистемы, таких как webpack, npm, yarn - Опыт профилирования и отладки клиентского кода - Опыт работы со средствами CI/CD, знание DevOps инструментов - Опыт решения задач на leetcode - Интерес к новым технологиям - Внимательность к мелочам, желание улучшать свой код и качество продукта
Danone
Colgate-Palmolive