Работа в ТЦ Аксон

Отзывы сотрудников о компании ТЦ Аксон

АКСОН - одна из крупнейших производственно-торговых структур Центральной России, в состав которой входят: Сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов АКСОН Аксон банк Транспортная компания ГРУЗВЕР интернет-магазин Akson.ru а также целый ряд сервисных и производственных подразделений. Торговая сеть АКСОН включает в себя 9 современных и технологичных гипермаркетов, расположенных в Костроме, Ярославле, Череповце, Вологде, Рыбинске, Кирове, Иваново и Дзержинске. Кроме того, в сеть входят несколько магазинов перспективного формата cash&carey. По оценкам специалистов, ежемесячно торговые залы гипермаркетов АКСОН посещают более 1,5 миллионов покупателей. Это позволяет Торговой сети считаться одним из крупнейших игроков на рынке строительных и отделочных материалов России. В розничном подразделении АКСОН трудится более 2500 сотрудников. Мы постоянно заботимся о том, чтобы наши работники были удовлетворены условиями труда в компании. Наша кадровая политика направлена на постоянное совершенствование систем оплаты труда, внутреннего обучения и повышения квалификации, а также на развитие социальных программ. Стабильная, высокооплачиваемая работа в нашей Торговой сети - это безусловное преимущество АКСОН на рынке, а также реальная возможность для молодых, амбициозных и талантливых людей реализовываться и развиваться вместе с компанией. Мы уверены: результат в конечном итоге определяют люди. АКСОН — это профессиональная команда инициативных и предприимчивых специалистов, обладающих лидерскими качествами и стремлением сделать свое дело хорошо. Мы заинтересованы в привлечении новых высококвалифицированных профессионалов, разделяющих наши ценности. Присоединяйтесь к команде АКСОН!