Работа в Dostavista
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Dostavista

неудовлетворительно

Курьер

Общение через чат, правда лишь с «тех-поддержкой». Отзывчивые люди, которые пытаются всегда как-то помочь
Ценник за заказы. Слишком дешево стоит этот труд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dostavista

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dostavista для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Dostavista для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Dostavista оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Dostavista оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Dostavista оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Ведущая компания на рынке курьерской доставки. С 2014 года компания «Достависта» успешно предоставляет услуги срочной курьерской доставки по Санкт-Петербургу как для физических, так и для юридических лиц, а также является надежным логистическим партнером по услугам доставки для интернет-магазинов и ресторанов! Экспресс доставка документов и посылок для организаций, срочная доставка корреспонденции, покупок, цветов, еды, подарков и грузов до 1,5 т. — наиболее частые заказы в нашей компании. Но при этом мы не ограничиваем спектр курьерских услуг и без проблем можем купить и привезти товары и продукты из интернет-магазина, организовать доставку для интернет-магазина, кафе, супермаркета, ресторана или любого другого бизнеса. Круглосуточно на нашем сайте вы можете вызвать курьера всего за минуту и оформить срочную курьерскую доставку без лишней бюрократии, переговоров и звонков в колл-центр. Вы можете заказать как пешего, так и курьера на личном авто. Наша служба экспресс доставки день в день качественно делает свою работу и обеспечивает низкую стоимость курьерских услуг.

Санкт-Петербург1

Курьер1