Работа в СтройМакс

Отзывы сотрудников о компании СтройМакс

Строительная компания «СтройМакс» образована в 2002 году. Если не учитывать организационно-юридическую форму существования нашей компании, то на рынке стройиндустрии г. Санкт-Петербурга мы работаем уже около 10 лет и  зарекомендовали себя как компания, производящая весь комплекс строительно-ремонтных работ в срок и с высоким качеством.

Накопленный за 10 лет успешный опыт в области строительных, отделочных, монтажных и реставрационных работ, высокий профессиональный уровень специалистов, современное техническая и нормативная базы и налаженные бизнес-связи дают вам гарантию эффективного использования ваших средств и вашего времени.

Всего на сегодняшний день нами уже выполнено более 150 проектов по ремонту жилых и общественных объектов, строительству загородных домов и коттеджей.

На все виды работ, выполняемые специалистами компании «СтройМакс», имеются соответствующие лицензии.

Если вам необходимо:

• Произвести ремонт (реконструкцию) квартиры или офиса,
  • выполнить электромонтажные, сантехнические работы,
  • работы по реконструкции фасадов,
  • перевести объект в нежилой фонд  и получить все необходимые согласования,
  • построить загородный дом или коттедж,
  • разработать дизайн-проект жилого или общественного помещения
  • и реализовать его «под ключ» -

– самое лучшее решение – обратиться к профессионалам компании «СтройМакс»!

Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены, что все работы будут произведены профессионально и в точно оговоренные сроки.