Работа в ООО «БАРНАУЛЭНЕРГОМАШ»

Отзывы сотрудников о компании ООО «БАРНАУЛЭНЕРГОМАШ»

Общество с ограниченной ответственностью «БАРНАУЛЭНЕРГОМАШ» более десяти лет специализируется на комплексных поставках котельного и котельно-вспомогательного оборудования промышленного назначения: - паровые и водогрейные котлы, - водоподготовительное оборудование, - тягодутьевые машины, - топочные и горелочные устройства, - оборудование углеподачи и шлакозолоудоления, - газоочистное пыле и золоулавливающее оборудование, - экономайзеры, - арматура, - детали трубопроводов, - сосуды и теплообменное оборудование, - продукция кузнечно-прессового и литейного производства, - системы автоматизации котельных. Инженерный центр выполняет полный комплекс услуг по проектированию объектов энергетики и конструированию оборудования для энергетического машиностроения любой сложности. Основное направление деятельноси - разработка и внедрение технологий сжигания биотоплива: низкокалорийный уголь, коро-древесные отходы, сельскохозяйственные отходы. Производственные мощности завода позволяют изготавливать оборудование для малой, средней и большой энергетики. На сегодняшний день предприятие занимает лидирующие позиции по производству котельного и тяго-дутьевого оборудования в Сибири. Нашими заказчиками являются объекты разного масштаба энергетики, крупные предприятия машиностроения, металлургии, нефтегазовой промышленности, пищевой и легкой, химической и фармакологической, деревообрабатывающей и строительной индустрии, транспорта и сельского хозяйства. Поставки продукции завода осуществляются во все города России, а также в страны СНГ,ближнего и дальнего зарубежья. С более подробной информацией о нас можно ознакомиться на нашем сайте bemz.pro Факты о компании -Поставляем оборудование в страны ближнего и дальнего зарубежья -Работаем с объектами малой и средней энергетики -Запатентованные технологии производства Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Велопарковка -Автопарковка -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее -ДМС / Льготы по ДМС