Работа в Москомприватбанк,ЗАО МКБ, Ярославский филиал

Отзывы сотрудников о компании Москомприватбанк,ЗАО МКБ, Ярославский филиал

Специалист по работе с физическими лицами

Липецк,
Хороший коллектив. Стабильная заработная плата. Комфортный офис
Систему премирования

Специалист по продажам банковских продуктов

Ярославль,
январь 2023
Удобное расположение офиса,дружный коллектив, берут без опыта,прекрасное обучение
Внешний вид здания,увеличения дохода

Старший специалист по работе с клиентами

Ярославль,
январь 2023
Была работа мечты. Доход был отличный
Для сотрудников были все условия и льготы
Улучшить уже нечего, так как банка не существует

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Москомприватбанк,ЗАО МКБ, Ярославский филиал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Москомприватбанк,ЗАО МКБ, Ярославский филиал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Москомприватбанк,ЗАО МКБ, Ярославский филиал для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Москомприватбанк,ЗАО МКБ, Ярославский филиал оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Москомприватбанк,ЗАО МКБ, Ярославский филиал оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Москомприватбанк,ЗАО МКБ, Ярославский филиал оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

МКБ "Москомприватбанк" зарегистрирован 10 мая 1994 года. Имеет Генеральную лицензию ЦБ РФ №2827 от 30.05.2003 г. Является:
  • членом ассоциации Российских Банков (АРБ), Московского Банковского Союза (МБС), Московской Межбанковской Валютной Ассоциации (ММВА);
  • членом Национальной Ассоциации Участников Фондового Рынка (НАУФОР), Национальной Фондовой Ассоциации (НФА);
  • участником системы электронных торгов (СЭЛТ), участником всех секций (валютного рынка, фондового рынка, срочного рынка) Московской Межбанковской Валютной Биржи;
  • официальным дилером ЦБ РФ по операциям с ГКО, ОФЗ;
  • участником международных межбанковских расчетов системы S.W.I.F.T., членом международной дилинговой системы "REUTERS";
  • принципиальным членом платежной системы Europay International, банком-участником ассоциации VISA International;
  • участником системы обязательного страхования вкладов (свидетельство Государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" №783 от 14.03.2005).

"Москомприватбанк" представлен в 22 областях европейской части России. На сегодняшний день "Москомприватбанк" имеет:

• 1850 банкоматов;
  • 8500 POS-терминалов;
  • 530 000 пластиковых карт.

"Москомприватбанк" предлагает своим клиентам широкий перечень кредитных продуктов, которые учитывают реальные потребности клиента, предоставляя не отдельные услуги, а комплексное решение задач, основанное на индивидуальном подходе и подкрепленное опытом работы банка на отечественном и международном финансовом рынке.

"Москомприватбанк" в Ярославле работает с 2003 года. В настоящий момент в структуру регионального подразделения входит 8 отделений: 4 в Ярославле, 2 отделения в Рыбинске, одно отделение в Костроме. Установлено более 70 банкоматов, более 400 терминалов в торгвой сети, обслуживается более 25000 платежных карт.

Кадровая политика нацелена на прием молодых, быстро обучающихся специалистов. Четко разработанная система адаптации новых сотрудников, широкие возможности обучения и карьерного роста позволяют реализовать себя в банковской сфере.

Почта Банк
Росгосстрах