Работа в ФГК Бизнес-Юрист

Юридический отдел и налогообложение
Финансы и бухгалтерский учет

Юрист досудебной группы

Оренбург,
Понимание сотрудников, готовность искать компромиссы, умение заряжать на успех
Как таковых не вижу недостатков, которые необходимо исправлять и что-то улучшать

Рязань,
Отличная компания для молодых юристов, которые хотят получить опыт в сфере банкротства граждан, здесь вас всему научат и дадут возможность карьерного роста
Повысить уровень зарплаты

Экономист

Оренбург,
стандартный 9-тичасовой рабочий день с 9 до 6, есть плавающий час обеда с 12 до 3, других перерывов не предусмотрено, но всегда можно перекусить или попить кофе/чай. офис чистый в центре города, рабочие места обустроены, компания предоставляет канцелярию и оборудование. есть место карьерному росту (делопроизводитель может вырасти до юриста или даже ведущего юриста). работы достаточно, но если распланировать рабочий день - можно успеть. коллектив адекватный, руководство тоже. к больничным отношение нормальные, отпуск каждые полгода. зп не задерживают. немного корпоративных мероприятий, что для меня плюс
хотелось бы увеличить количество парковочных мест

Новокуйбышевск,
Лучшее руководство, которое у меня когда-либо было, отличные условия работы, Компания дает максимум возможностей для роста и развития своих сотрудников. Люблю Бизнес-Юрист всем сердцем
Чаще проводить встречи сотрудников региона и ввести подарки детям сотрудников на НГ

Высокая оплата труда, без задержек. Есть возможность карьерного роста внутри компании. Переодически проводят полезные обучения. Есть возможность дополнительного заработка. Хороший трамплин к будущему развитию. Не мошенники, Клиентов не обманывают.
Можно было бы улучшить коммуникацию между линейным сотрудником и руководством.

Менеджер по продажам услуг

Челябинск,
Есть возможность заработать, потолка нет. Интересная работа, общение с людьми
Поменять некоторых руководителей, так как не объективны в некоторых моментах.

Старший бухгалтер

Челябинск,
Нравится все если честно) Отношение к работе со стороны руководства справедливое, все старания и упорство в работе вознаграждаются сполна! Интересные задачи, хоть и рутинные, все равно любимые) и стремишься каждый раз сделать лучше, быстрее, качественнее, потому что все в команде работают на результат а не чтобы отбить свои часы, и это отношение к работе прививается руководителем, который любит свое детище всей душой, поэтому относится к работе по другому не получится))))
Обновить ремонт в офисе при возможности, но итак в целом все условия для работы созданы максимально комфортно!

Менеджер отдела продаж

Магнитогорск,
Поддержка руководства, коллектив и высокая зарплата, а также хорошая востребованность услуг Компании.
Более точное распределение обязанностей каждого отдела

Помощник юриста

Волгоград,
Возможность карьерного роста, интересные проекты, открытость руководства к предложениям
Местоположение офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГК Бизнес-Юрист

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГК Бизнес-Юрист для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию ФГК Бизнес-Юрист для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ФГК Бизнес-Юрист оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ФГК Бизнес-Юрист оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ФГК Бизнес-Юрист оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Федеральная группа компаний "Бизнес-юрист" оказывает юридические услуги физическим и юридическим лицам! Наши услуги устойчивы к кризисам и будут востребованы всегда. Помогаем всем, кто нуждается в помощи грамотных юристов и экспертов. Филиалы компании расположены по всей России. Причины, по которым стоит рассмотреть наше предложение: - Сфера юридических услуг устойчива к кризисам и переменам: всегда будут нарушители закона и прав граждан; - Компания принимает на работу без образования и опыта; - Каждая вторая вакансия предусматривает гибкий график, Вы сами управляете рабочим временем, исходя из финансовых ожиданий.