Работа в ООО Новая Студия

Отзывы сотрудников о компании ООО Новая Студия

Основным направлением деятельности компании «Новая Студия» является индивидуальное производство мебели и предметов интерьера. Компания специализируется на производстве мебели в жилые, офисные и общественные помещения. Мы реализуем дизайнерские идеи разных объемов и стилей от комода времен Людовика XIV до комплектации ресторана мебелью и декором в стиле Loft.

За 18 лет, на протяжении которых компания успешно работает в мебельной отрасли г. Новосибирска, сформировалась квалифицированная команда, состоящая из дизайнеров, конструкторов, мастеров производства.

Собственное производство, оснащенное необходимым высокотехнологичным оборудованием, позволяет воплощать в жизнь самые нестандартные идеи Заказчика.

Мы комплектуем свою мебель самыми современными и качественными механизмами, следим за новинками на рынке современных материалов. Подбор материалов и цвета изделия проводится по образцам и выкрасам, которые мы готовим индивидуально для каждого Заказчика.

Информация о ООО Новая Студия

Сайт: http://new-studio.net