Работа в Промтехнолог

Отзывы сотрудников о компании Промтехнолог

Мы - компания "ПромТехнолог". Работаем по 4 направлениям: ремонт и поставки промышленного оборудования, разработка электроники, автоматизация производств. Более 8 лет мы сотрудничаем с крупнейшими предприятиями России, Белоруссии и Казахстана. В числе наших клиентов: Роснефть, Газпром Нефть, Данон Россия, Орифлейм Косметикс, Metro Cash&Carry, ГК Русагро, Монди, Хевел, ЕВРАЗ, Казанский Вертолетный завод, Северсталь, Завод Арконик и многие другие. Нашим клиентам мы предоставляем экосистему обслуживания и развития в технических задачах, основанную на высокой экспертности наших инженеров и снабженцев. Нашим сотрудникам мы предлагаем: - Официальное трудоустройство: бессрочный трудовой договор, оплачиваемые отпуска и больничные, соцпакет. - Стабильные выплаты 2 раза в месяц. Зарплатный проект в Тинькофф. - Молодой и сплоченный коллектив. - Комфортный офис в географическом центре Самары. - Полностью оборудованное рабочее место. Компенсация мобильной связи. - Доступ к корпоративной библиотеке.