Работа в ООО ТД Волга Моторс

Отзывы сотрудников о компании ООО ТД Волга Моторс

Компания является официальным дистрибьютором ООО "Коммерческие автомобили - "Группы ГАЗ", ООО "УАЗ" и АО "Лада-Имидж". Мы занимаемся как оптовой реализацией запасных частей, так и розничными продажами через собственную сеть магазинов. Компания предлагает широкий ассортимент оригинальной продукции и имеет более 200 контрактов с заводами-производителями автокомпонентов для отечественных автомобилей, охлаждающих и тормозных жидкостей, аккумуляторных батарей и электронных компонентов (BOSСH, SIEMENS, Tesla, Элкар, АВТОПРИБОР и т.д.).
На сегодняшний день Группа компаний "Волга Моторс" продолжает активно осуществлять свою деятельность, предоставляя качественные автозапчасти к отечественным автомобилям от производителей к потребителям от Сибири и до Дальнего Востока.

Наша Миссия:
Своевременное и бесперебойное обеспечение владельцев автомобилей необходимыми запасными частями, комплектующими и сопутствующими товарами.

Наши Ценности:
Клиент/Честность/Качество/Команда

Наша Позиция:
Открыты для общения, новых знаний и тенденций;
Ценим своих сотрудников и предоставляем им возможности для личностного и профессионального роста;
Компания, которую выбирают и ценят клиенты.

Факты о компании
-Более 15 лет на рынке Автозапчастей!
-Мы имеем 7 фирменных магазинов в Новосибирске
-Вместительный современный склад более 10 000 кв.м.

Наши плюсы
-Автопарковка
-Предоставление специальной одежды
-Уютный офис
-Подарки детям на новый год
-Скидки на товары компании
-Обучение внутреннее

Начало карьеры
Любите автозапчасти? Давно хотели стать частью большой команды? Хотите развиваться в сфере логистики? Тогда мы ждем Вас! Принимаем сотрудников без опыта.
Обучение с "0", наставника, карьерный рост гарантируем.

Информация о ООО ТД Волга Моторс

Сайт: http://volga-motors.ru/