Работа в ООО ТД Гидроремсервис

Отзывы сотрудников о компании ООО ТД Гидроремсервис

Наша компания является официальным дилером ООО "Спецтехника - Группа ГАЗ". Дивизион «Спецтехника» - подразделение крупнейшего машиностроительного холдинга России «Группы ГАЗ», специализируется на выпуске строительной и дорожной техники. В периметр Дивизиона «Спецтехника» входят хорошо известные заводы России - ОАО «Тверской экскаватор», ОАО «Брянский арсенал», ЗАО «Челябинские строительно-дорожные машины», ОАО «Заволжский завод гусеничных тягачей».<br><br>Дивизион производит более 40 моделей строительно-дорожной техники, особое место занимают экскаваторы на колесном и гусеничном ходу. Колесные экскаваторы «Группы ГАЗ» обладают высокой маневренностью, хорошо адаптированы для работы в условиях городского строительства. Это единственный производитель в России, сформировавший полный модельный ряд автогрейдеров. В зависимости от назначения, автогрейдеры «Группы ГАЗ» выпускаются в различном исполнении – от упрощенных моделей легкого класса для регулярного обслуживания городских дорог и улиц, до полноприводных машин тяжелого класса, справляющихся с большим объемом работ и имеющих высокую проходимость. Эта техника широко используется для планирования и профилирования площадок и откосов, разравнивания и перемещения грунта и сыпучих материалов при строительстве и ремонте дорог, аэродромов, гидротехнических сооружений.