Работа в РОСФИРМ (ООО Рекламные технологии)

Отзывы сотрудников о компании РОСФИРМ (ООО Рекламные технологии)

Компания "Рекламные технологии", входящая в группу компаний "ПРАЙМ", работает на рынке информационных систем с 2000 года.

Наша компания создана с целью продвижения информационных и интернет-технологий для их применения в условиях современного бизнеса.

Задачи компании:
- разработка, создание, поддержание справочных ресурсов,
- создание интернет-сайтов для организаций,
- консультации в области интернет-маркетинга, рекламных кампаний с использованием интернет-среды,
-создание баннеров и т.д.

С 2000 г. нами создан и поддерживается  общероссийский деловой справочник по предприятиям, товарами  ценам  www.ROSFIRM.RU.
На данный момент сотрудничают с порталом и воспользовались нашими услугами более 1000 организаций Свердловской области, 9 регионов являются нашими партнерами: Курская, Нижегородская, Пермская, Челябинская области, Удмуртская республика и др.
Общероссийская сеть бизнес-порталов РОСФИРМ создана для тех, кто ищет новые пути развития, кто заинтересован в повышении эффективности труда и адресована людям, которые в курсе изменений и событий, происходящих в мире.

Первый Бит
Skyeng