Работа в Тёрнер энд Таунсенд

Отзывы сотрудников о компании Тёрнер энд Таунсенд

О нас

Тернер энд Таунсенд – глобальная компания, лидер в области консультационных услуг управления проектами и строительством. Мы оказываем услуги заказчиками, которые инвестируют, владеют и управляют активами в виде объектов имущества и инфраструктуры.  Осуществляя деятельность из 80 офисов, расположенных в 33 странах силами команды общей численностью более 3300 сотрудников, мы создаем преимущество для проектов, реализуемых по всему миру в ряде секторов, в том числе недвижимости, инфраструктуры, нефтегазовой промышленности, добычи полезных ископаемых. Мы помогаем компаниям осуществлять управление рисками, одновременно повышая ценность и эффективность их объектов в ходе строительства и эксплуатации.

О нас в России и СНГ

Тернер энд Таунсенд осуществляет свою деятельность в России и СНГ с 2004 года, и на сегодняшний день мы имеем офисы в Москве, Санкт-Петербурге, а также в Атырау (республика Казахстан); общая численность сотрудников в этих офисах составляет 80 человек.

Нашу команду отличает глубокое знание строительного рынка и рынка недвижимости России/СНГ, что дает команде преимущество при оказании услуг широкому кругу отечественных и иностранных заказчиков. В числе оказываемых нами услуг можно особо выделить следующие: управление проектами (project management), управление сметными работами (cost management), управление развитием (development management), а также комплексную техническую экспертизу и консультирование по договорным вопросам.

Российская команда имеет доступ к глобальным ресурсным и информационным базам «Тернер энд Таунсенд», основу которых составляют данные, консолидированные в результате многолетнего практического опыта оказания таких услуг, как управление программами (programme management), оптимизация стоимости (value engineering), организация эксплуатации объектов и консультирование по вопросам экологичности.

Кого мы ищем

Мы ищем сотрудников, которых интересует работа в международной консалтинговой компании и которые имеют стремление внести весомый вклад в процесс оказания высококлассных услуг управления проектами и сметными работами заказчикам в России. Мы ожидаем от кандидатов готовности к сложным заданиям, желания учиться и развиваться, нацеленности на высокий результат, способности работать в команде, гибкости в подходе к реализации поставленных задач.

Если Вы имеете знания в области управления проектами и сметными работами, владеете английским языком и/или имеете желание изучать или совершенствовать свой английский, мы будем рады рассмотреть Ваши резюме. Однако знание английского языка не является абсолютно обязательным требованием, мы также рассмотрим заявки от кандидатов, не владеющих английским, но имеющим соответствующейй образование и опыт работы.

Что мы предлагаем

Как работодатель, мы готовы внести вклад в развитие Вашей карьеры и Ваших профессиональных качеств. «Тернер энд Таунсенд» поощряет стремление сотрудников к постоянному самосовершенствованию путем получения дополнительного образования, путем вступления в ряды профессиональных организаций, таких как RICS, и т.д., ведь благодаря развитию наших сотрудников повышается эффективность и укрепляется положительная репутация компании в целом.

«Тернер энд Таунсенд» осуществляет деятельность по всему миру и принимает участие в реализации крупномасштабных проектов в области инфраструктуры, нефтегазодобывающей промышленности, добычи полезных ископаемых, коммерческой недвижимости. Наши заказчики – это глобальные компании, которым требуются услуги высокого уровня в соответствии с международными передовыми стандартами. Мы предлагаем нашим сотрудникам возможность изучать и осваивать методику оказания услуг с учетом таких передовых стандартов. Для этого мы обеспечиваем доступ к нашей глобальной базе данных и наработок международных специалистов. Мы всегда открыты для идей и предложений по улучшению качества оказываемых услуг и усовершенствованию системы организационного менеджмента.

Деятельность «Тернер энд Таунсенд» заключается в предоставлении целого спектра услуг, среди которых можно выделить управление проектами (project management), управление затратами и сметными работами (cost management), консультирование по договорным вопросам (contract services), управление развитием (development management), консультирование по вопросам управления (management consultancy), и если у Вас есть способности и стремление сконцентрироваться на каком-то определенном из перечисленных направлений, мы с удовольствием будем помогать вам в этом.

Промстроймонтаж
Ренконс