Работа в Транслогистик

1,8
1,8
1,5
1,3

Близость к дому, офис находится на м. Ботанический сад. Возможность окунуться в китайскую офисную атмосферу и проникнуться особенностями бизнеса по - восточному.
Отсутствия места, где можно пообедать. Отсутствие IT - инфраструктуры в офисе, большая текучка кадров.

Центр Москвы, большинству удобно добираться. Хороший опыт работы в иностранной компании. Развитие коммукативных навыков , возможность освоить китайский язык
Работа с переработками, работа в выходные и праздники. Частые задержки на работе. работа без доступа к принтеру и копиру, без обедов (обедать негде). Текучка кадров очень высокая. У фирмы отсутствуют : стратегия, планы, задачи, определенность . Выполняются хаотичные задачи, которые присылает зарубежная штаб - квартира.

1,3
Работа а историческом центре Москвы. Замечательные виды из офиса.
управляющим необходимо строить фирму с инфраструктурой, соответствующей обьему выполняемых подрядов. Организовать питание сотрудников ( Бизнесланчи в центре Москвы за 700 р. могут себе позволить не все). Отсутствие локальной комп. сети и 1 принтер на всю компанию (документы на печать отправляютя по эл. почте владельцу принтера) делает работу невыносимой. Компенсация 3 дня к отпуску за постоянные переработки и работу в выходные и праздники - не адекватная.

Начальник отдела логистики

октябрь 2021
Офис в центре, белая зарплата
Не берегут кадры, нет партнёрских отношений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транслогистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транслогистик для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Транслогистик для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Транслогистик оценивают оплату труда на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Транслогистик оценивают работу руководства на 1.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Транслогистик оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 4 оценок.

Начальник отдела логистики1