Работа в ГК Веллтекс

Отзывы сотрудников о компании ГК Веллтекс

Веллтекс – все для швейного производства. • Швейное оборудование • Швейная фурнитура • Ткани • Швейное конструирование • Домашний текстиль В нашем каталоге более 150 000 наименований. Веллтекс - это один из лидеров активно развивающегося в России рынка швейных материалов, оборудования и фурнитуры. Надежный и стабильный партнер, предлагающий комплексные решения для бизнеса своих клиентов. Работа в Веллтекс: • Достойный уровень дохода, прозрачная система мотивации • Реальная возможность профессионально развития и самореализации • Социальная политика, нацеленная на поддержку и защиту своих сотрудников • Корпоративная культура, объединяющая сотрудников и раскрывающая в них творческие способности Мы уверены, что независимо от занимаемой доли на рынке, от амбиций Компании, от структуры капитала и прочих факторов – наиважнейшую роль всегда играют сотрудники. Веллтекс выстраивает кадровую политику таким образом, чтобы каждый имел возможность проявить свои лидерские, профессиональные и личностные качества и получить за это справедливое признание и вознаграждение. Мы всегда рады видеть в своей команде состоявшихся профессионалов из всех регионов России, которым интересно продолжать расти и развиваться вместе с компанией Веллтекс. Также, мы готовы принять в свою команду талантливых, энергичных и целеустремленных молодых специалистов – выпускников профильных учебных заведений, только начинающих выстраивать свою карьеру.