Работа в MAMA PIZZA EKB

Отзывы сотрудников о компании MAMA PIZZA EKB

<p>Mama Pizza – сеть кафе с домашней итальянской кухней. Мы искренне любим пиццу, пасту, лимонады солнечного оттенка и тот самый тирамису. И каждый день помогаем нашим гостям встречаться, общаться и влюбляться в такую Италию.</p> <p>  </p> <p>На кухне мы очень внимательны к деталям: сами готовим пасту и пиццу из итальянской муки, строго следуем технологиям и не экономим на продуктах. </p> <p>  </p> <p>Мы заботимся о здоровье гостей, поэтому замороженному предпочитаем свежее, а магазинному – домашнее. Например, соусы готовим сами – они натуральные и подходят даже детям.</p> <p>  </p> <p>Мы сделали так, чтобы гостям всегда было уютно: на неторопливом воскресном завтраке или деловом обеде, во время дружественного ужина или семейного праздника.</p> <p>  </p> <p>А еще нас любят дети, и это взаимно! Для них мы обустроили игровые комнаты во всех кафе сети</p> <p>  </p> <p>Семейное кафе Mama Pizza - один из проектов большого ресторанного холдинга Welcome Group, в рамках которого работает 41 ресторан</p> <p>  </p> <p>Mama Pizza - это:</p> <ul> <li>13 ресторанов в разных городах России</li> <li>11 лет работы и общения с гостями</li> </ul> <p>  </p> <p>Мы приглашаем стать частью большой команды профессионалов, где вас ждут:</p> <p>  </p> <ul> <li>Вкусное питание и возможность пригласить семью в ресторан по специальным ценам для сотрудников </li> <li>Регулярные онлайн и офлайн обучения - ваше развитие за счет компании</li> <li>Работа в центре города в красивом, новом и хорошо оборудованном помещении с панорамными видами на центр Екатеринбурга </li> <li>Поддержка и наставничество в период стажировки. Стажировка оплачивается с первого дня</li> <li>Официальное трудоустройство и соц.пакет</li> <li>Вычет налогов мы берём на себя</li> <li>Доставка сотрудников на такси в вечернее время за счет компании</li> </ul>