Работа в ОсОО Цифровые инновации

Отзывы сотрудников о компании ОсОО Цифровые инновации

Мы международная динамично развивающаяся компания, разрабатывающая интерактивные приложения в сфере недвижимости.

В своей работе мы преследуем 3 главных цели:

1. Сделать процесс покупки недвижимости простым и интересным;

2. Всегда обеспечивать максимально высокое качество нашего продукта;

3. Создать для сотрудников наиболее комфортную рабочую среду, в которой каждый сможет раскрыть свой потенциал.

Мы ищем талантливых профессионалов, которые стремятся к постоянному развитию и изучению нового, готовы расти вместе с компанией и делать свой вклад в инновационное будущее.

Почему именно мы?

• Компания работает над масштабными и интересными проектами, при этом наш продукт уникален. Технологии позволяют нам создавать то, что делает жизнь людей лучше.

• Стабильность и надёжность: у нас официальное трудоустройство с первого дня и полное соблюдение законодательства.

• Абсолютно каждый сотрудник имеет возможность профессионального и карьерного роста. Нет “потолка” в заработной плате.

• Наш коллектив - это команда единомышленников, объединённых энтузиазмом и любовью к своему делу. Корпоративная культура компании построена на принципах взаимоуважения, сотрудничества и поддержки. Здесь каждый может ощутить себя частью сплочённой и мотивированной команды.

• Отличные условия труда - один из наших главных приоритетов. В офисах есть всё необходимое: комфортные и хорошо оборудованные рабочие места, зона для отдыха.

• В компании много “плюшек”: ДМС, оплата 50% стоимости абонемента в спортзал, корпоративное обучение английскому языку, конкурсы и корпоративные мероприятия. И, конечно же, чай, кофе, вкусняшки!

ЭР-Телеком
МегаФон