Работа в ООО ИНВИТРО

Отзывы сотрудников о компании ООО ИНВИТРО

Медицинский лабораторный техник

Своевременная оплата труда. Предоставление расходных материалов
Коммуникация с начальством. Далеко от дома

Медсестра

Ростов-на-Дону,
Хорошая зарплата , возможность подработать , удаленность от главного офиса
Отпуск сделать более гибким

Медицинская сестра

У меня был очень хороший коллектив, дружный. Девочки из других офисов тоже отличные. Что бы не творилось в компании, но и девочки из отдела кадров тоже были очень хорошие.
Отношение начальства к своим сотрудникам. Отношение главных врачей и медсестер к обычному смертному персоналу.
Самые высокие зарплаты в ООО ИНВИТРО
Медицинский лабораторный техник
Процедурная медсестра

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ИНВИТРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ИНВИТРО для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ООО ИНВИТРО для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО ИНВИТРО оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО ИНВИТРО оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО ИНВИТРО оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

ИНВИТРО, крупнейшая частная медицинская компания в России, основана врачом-реаниматологом Александром Юрьевичем Островским. В 1995 году он вместе с партнерами создал компанию «ОМБ», одно из подразделений которой специализировалось на анализах для столичных больниц. В 1998 году было принято решение открывать розничные медицинские офисы, услуги в которых оказывались под брендом INVITRO. Сегодня ИНВИТРО располагает 8 самыми современными лабораторными комплексами и крупнейшей в Восточной Европе сетью более чем из 1000 медицинских офисов. Страны присутствия — Россия, Казахстан, Беларусь. Компания предлагает более 1700 видов лабораторных исследований и услуги инструментальной и компьютерной диагностики, эффективно помогая врачам и пациентам заботиться о здоровье на протяжении всей жизни. Результаты исследований ИНВИТРО признаются всеми медицинскими учреждениями России. ИНВИТРО – дважды лауреат премии народного доверия «Марка №1 в России» и один из многолетних лидеров национальных рейтингов франшиз Golden Brand и «БиБосс».

Москва2Ростов-на-Дону1