Работа в МКК Акс Финанс

Отзывы сотрудников о компании МКК Акс Финанс

«Акс Финанс» - лидер по предоставлению качественных финансовых услуг на территории Черноземья - открыто 100 офисов продаж. В штате компании работают более 400 сотрудников. Мы нацелены на постоянное развитие, используя современный поход к работе. Мы ценим наших сотрудников и поддерживаем здоровье нашей команды. Компания названа привлекательным работодателем 2014, 2015, 2016 и 2017 годов по версии рекрутингового портала России SuperJob.ru. и награждена сертификатами российской компании интернет-рекрутмента HeadHunter в 2015 и 2016 годах. Старт для начинающих Начать карьеру в компании Вы можете, даже если у вас совсем нет опыта работы. Обучение сотрудников осуществляется за счет организации. Возможность карьерного роста В нашей компании Вы можете начать с нуля и и вырасти до руководителя, прийти специалистом по кредитным услугам без опыта и перевестись на должность по Вашей специальности, в которой продолжите свое развитие. Профессиональное и личностное развитие Успешной компанию делают профессиональные сотрудники. С первого дня работы Вы будете включены в систему постоянного обучения. Вы будете развиваться, изучая книги из корпоративной библиотеки, посещая внутренние семинары и внешние тренинги ведущих бизнес-тренеров страны. Значимость инициативы каждого Важнейшей ценностью организации является уникальная корпоративная культура, которую создают сами сотрудники. Любая инициатива и идея для улучшения качества работы и ее условий выносится на рассмотрение руководства. Так каждый сотрудник может внести свой вклад в развитие организации и создать настоящую «компанию мечты».